BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Резектоскоп в комплектации
Номер: AU20260731385830
Учреждение здравоохранения "Слуцкая центральная районная больница"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Слуцкая центральная районная больница"
Лоты
1.Резектоскоп в комплектации
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 27 870,68 BYN
Резектоскоп в комплектации
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 27 870,68 BYN
- Срок поставки
- 28.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.350
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


