BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 696/26-ЭА «Лента самоклеящаяся с индикаторами для стерилизации для УЗ «Брагинская ЦРБ»
Номер: AU20260731385813
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Лоты (2)
1.Лента самоклеящаяся с индикаторами для паровой стерилизации
подача предложений / документовКол-во: 150 шт.Цена: 2 982,38 BYN
Лента самоклеящаяся с индикаторами для паровой стерилизации
подача предложений / документов
Кол-во: 150 шт.Цена: 2 982,38 BYN
- Срок поставки
- 31.07.2026 - 30.07.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Лента самоклеящаяся с индикаторами для воздушной стерилизации
подача предложений / документовКол-во: 150 шт.Цена: 13 584,45 BYN
Лента самоклеящаяся с индикаторами для воздушной стерилизации
подача предложений / документов
Кол-во: 150 шт.Цена: 13 584,45 BYN
- Срок поставки
- 31.07.2026 - 30.07.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства


