BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МогМТ№ 403/26-ЭА «Реагенты для анализатора гемостаза СА-660»
Номер: AU20260731385810
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
РУП "Медтехника"
Лоты (7)
1.Набор реагентов для определения АЧТВ
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 28 644,46 BYN
Набор реагентов для определения АЧТВ
подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 28 644,46 BYN
- Срок поставки
- 18.08.2026 - 17.08.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
2.Набор для определения протромбинового времени
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 18 936,06 BYN
Набор для определения протромбинового времени
подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 18 936,06 BYN
- Срок поставки
- 18.08.2026 - 17.08.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
3.Реагент для определения тромбинового времени
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 11 009,46 BYN
Реагент для определения тромбинового времени
подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 11 009,46 BYN
- Срок поставки
- 18.08.2026 - 17.08.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
4.Набор реагентов для определения фибриногена по методу Клаусса
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 18 039,86 BYN
Набор реагентов для определения фибриногена по методу Клаусса
подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 18 039,86 BYN
- Срок поставки
- 18.08.2026 - 17.08.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
5.Реагенты и контрольные материалы для определения Д-димеров
подача предложений / документовКол-во: 2 усл. ед.Цена: 153 814,62 BYN
Реагенты и контрольные материалы для определения Д-димеров
подача предложений / документов
Кол-во: 2 усл. ед.Цена: 153 814,62 BYN
- Срок поставки
- 18.08.2026 - 17.08.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
6.Реагент для определения активности Антитромбина III
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 6 256,00 BYN
Реагент для определения активности Антитромбина III
подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 6 256,00 BYN
- Срок поставки
- 18.08.2026 - 17.08.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а
7.Очищающий раствор
подача предложений / документовКол-во: 1 усл. ед.Цена: 25 868,70 BYN
Очищающий раствор
подача предложений / документов
Кол-во: 1 усл. ед.Цена: 25 868,70 BYN
- Срок поставки
- 18.08.2026 - 17.08.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Челюскинцев, 59а


