Архив — Срок приёма предложений истёк.
Дезинфицирующие средства
Номер: AU20260731385775
Учреждение здравоохранения "Новополоцкая центральная городская больница"
Опубликовано
31.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
12
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Дезинфицирующие средства
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Новополоцкая центральная городская больница"
Лоты (12)
1.Дезинфицирующие средства, содержацие альдегиды
подача предложений / документовКол-во: 245 лЦена: 4 410,00 BYN
Дезинфицирующие средства, содержацие альдегиды
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Дезинфицирующие средства, содержацие альдегиды
подача предложений / документовКол-во: 30 лЦена: 540,00 BYN
Дезинфицирующие средства, содержацие альдегиды
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.Дезинифицирующие средства для экстренной дезинфекции
подача предложений / документовКол-во: 630 лЦена: 6 974,10 BYN
Дезинифицирующие средства для экстренной дезинфекции
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
4.Дезинифицирующие средства для экстренной дезинфекции
подача предложений / документовКол-во: 70 лЦена: 774,90 BYN
Дезинифицирующие средства для экстренной дезинфекции
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
5.Дезинфицирующее средство (для обработки датчиков УЗИ)
подача предложений / документовКол-во: 54 лЦена: 666,00 BYN
Дезинфицирующее средство (для обработки датчиков УЗИ)
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
6.Дезинфицирующее средство (для обработки датчиков УЗИ)
подача предложений / документовКол-во: 6 лЦена: 74,00 BYN
Дезинфицирующее средство (для обработки датчиков УЗИ)
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
7.Салфетки с дезинфицирующим средством (для обработки датчиков УЗИ)
подача предложений / документовКол-во: 117 упак.Цена: 1 228,50 BYN
Салфетки с дезинфицирующим средством (для обработки датчиков УЗИ)
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
8.Салфетки с дезинфицирующим средством (для обработки датчиков УЗИ)
подача предложений / документовКол-во: 13 упак.Цена: 136,50 BYN
Салфетки с дезинфицирующим средством (для обработки датчиков УЗИ)
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
9.Щелочные моющие средства специального назначения
подача предложений / документовКол-во: 900 лЦена: 6 300,00 BYN
Щелочные моющие средства специального назначения
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.41.32.600
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
10.Нейтральные моющие средства
подача предложений / документовКол-во: 1 600 лЦена: 9 280,00 BYN
Нейтральные моющие средства
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.41.32.600
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
11.Моющее средство, содержащее ферменты
подача предложений / документовКол-во: 270 лЦена: 9 045,00 BYN
Моющее средство, содержащее ферменты
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
12.Моющее средство, содержащее ферменты
подача предложений / документовКол-во: 30 лЦена: 1 005,00 BYN
Моющее средство, содержащее ферменты
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


