BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

ГродМТ № 527/26-ЭА «Наборы для гемодиализа для УЗ «Гродненская областная клиническая больница»

Номер: AU20260731385719

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно

УНП 500039671

Опубликовано

31.07.2026

Срок подачи

12.08.2026

Лотов

1

Стоимость

50 181,32 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

УП "Медтехника" г.Гродно

Лоты

1.

Наборы для гемодиализа

подача предложений / документов
Кол-во: 40 шт.Цена: 50 181,32 BYN
Срок поставки
14.09.2026 - 13.09.2027
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
собственные средства
Место поставки
Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)