BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВитМТ № 342/26-ЭА Лоты № 1-2 «Емкости для сбора колюще-режущих медицинских отходов»
Номер: AU20260730385766
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск
Опубликовано
30.07.2026
Срок подачи
13.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г.Витебск
Лоты (2)
1.Емкость для сбора колюще-режущих медицинских отходов
подача предложений / документовКол-во: 5 усл. ед.Цена: 77 527,41 BYN
Емкость для сбора колюще-режущих медицинских отходов
подача предложений / документов
Кол-во: 5 усл. ед.Цена: 77 527,41 BYN
- Срок поставки
- 01.09.2026 - 31.08.2027
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам
2.Емкость для сбора колюще-режущих медицинских отходов
подача предложений / документовКол-во: 5 усл. ед.Цена: 8 614,16 BYN
Емкость для сбора колюще-режущих медицинских отходов
подача предложений / документов
Кол-во: 5 усл. ед.Цена: 8 614,16 BYN
- Срок поставки
- 01.09.2026 - 31.08.2027
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно аукционным документам


