BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
А633 полуприцепа автомобильного в интересах УП «МИНГОРСВЕТ»
Номер: AU20260730385714
Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
Опубликовано
30.07.2026
Срок подачи
09.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Другое
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
КУП "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
Лоты
1.Полуприцеп автомобильный
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 82 169,00 BYN
Полуприцеп автомобильный
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 82 169,00 BYN
- Срок поставки
- 10.09.2026 - 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 29.20.23.300
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


