BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 531/26-ЭА «Специализированный комплект микрохирургических инструментов и принадлежностей для хирургии для строительного объекта «Реконструкция комплекса зданий УЗ «Городская клиническая больница №3 г. Гродно» под «Гродненский областной клинический онкологический диспансер» по заявке Государственное областное унитарное предприятие «Управление капитального строительства Гродненского облисполкома»
Номер: AU20260729385466
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
29.07.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г.Гродно
Лоты
1.Специализированный комплект микрохирургических инструментов и принадлежностей для хирургии
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 330 753,00 BYN
Специализированный комплект микрохирургических инструментов и принадлежностей для хирургии
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 330 753,00 BYN
- Срок поставки
- 21.09.2026 - 21.09.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
- Место поставки
- Согласно проектам договоров к настоящим аукционным документам (приложение 10-12)


