BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Цифровые диктофоны
Номер: AU20260724385117
Верховный Суд Республики Беларусь
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
08.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Звуковоспроизводящее / звукозаписывающее оборудование
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Верховный Суд Республики Беларусь
Лоты
1.Диктофон цифровой
подача предложений / документовКол-во: 368 шт.Цена: 110 000,00 BYN
Диктофон цифровой
подача предложений / документов
Кол-во: 368 шт.Цена: 110 000,00 BYN
- Срок поставки
- 01.09.2026 - 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.23.23.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


