BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Блоки питания для системных блоков

Номер: AU20260724385115

Верховный Суд Республики Беларусь

УНП 100518737

Опубликовано

24.07.2026

Срок подачи

03.08.2026

Лотов

1

Стоимость

40 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

Лоты

1.

Блоки питания и аккумуляторы для ноутбуков

подача предложений / документов
Кол-во: 100 шт.Цена: 40 000,00 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 16.10.2026
Код ОКРБ
27.20.11.790
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов