BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Моющие средства
Номер: AU20260724384990
Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"
Опубликовано
24.07.2026
Срок подачи
04.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Другое
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"
Лоты (2)
1.Моющие средства щелочные
подача предложений / документовКол-во: 100 лЦена: 350,00 BYN
Моющие средства щелочные
подача предложений / документов
Кол-во: 100 лЦена: 350,00 BYN
- Срок поставки
- 17.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.41.32.790
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Моющие средства кислотные
подача предложений / документовКол-во: 200 лЦена: 650,00 BYN
Моющие средства кислотные
подача предложений / документов
Кол-во: 200 лЦена: 650,00 BYN
- Срок поставки
- 17.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.41.32.790
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


