BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Техническое обслуживание с заменой расходных материалов для «Комплекс для сбора и временного хранения медицинских и биологических радиоактивных отходов» производства ООО «РИП»

Номер: AU20260723384934

Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический онкологический центр"

УНП 100854061

Опубликовано

23.07.2026

Срок подачи

07.08.2026

Лотов

1

Стоимость

610 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Экология > Оборудование очистное / фильтры

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический онкологический центр"

    УНП 100854061

Лоты

1.

Техническое обслуживание с заменой расходных материалов для «Комплекс для сбора и временного хранения медицинских и биологических радиоактивных отходов» производства ООО «РИП»

подача предложений / документов
Кол-во: 1 ед.Цена: 610 000,00 BYN
Срок поставки
17.08.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
39.00.23.000
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов