BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
А608 минитрактора для кошения и сбора травы и листвы с гидравлическим подъемом травосборника в интересах УП «Зеленстрой Советского района г. Минска»
Номер: AU20260723384911
Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
Опубликовано
23.07.2026
Срок подачи
03.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Другое
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
КУП "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
Лоты
1.Минитрактор для кошения травы
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 88 000,00 BYN
Минитрактор для кошения травы
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 88 000,00 BYN
- Срок поставки
- 01.09.2026 - 14.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.51.300
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


