BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
26/29А Различные лекарственные средства
Номер: AU20260723384815
Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "БЕЛФАРМАЦИЯ"
Опубликовано
23.07.2026
Срок подачи
09.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Фармакология > Лекарственные препараты
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
РУП "БЕЛФАРМАЦИЯ"
Лоты (2)
1.Лекарственное средство Велаглюцераза-альфа лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 400 ЕД
подача предложений / документовКол-во: 208 ед.Цена: 1 088 339,20 BYN
Лекарственное средство Велаглюцераза-альфа лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 400 ЕД
подача предложений / документов
Кол-во: 208 ед.Цена: 1 088 339,20 BYN
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Лекарственное средство Канакинумаб раствор для подкожного введения 150мг/мл во флаконах 1мл
подача предложений / документовКол-во: 14 ед.Цена: 457 195,20 BYN
Лекарственное средство Канакинумаб раствор для подкожного введения 150мг/мл во флаконах 1мл
подача предложений / документов
Кол-во: 14 ед.Цена: 457 195,20 BYN
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- собственные средства


