BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВитМТ № 331/26-ЭА Лоты № 1-2,4-9 «Расходные материалы для урологической службы»
Номер: AU20260723384811
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск
Опубликовано
23.07.2026
Срок подачи
10.08.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г.Витебск
Лоты (8)
1.Набор почечных расширителей Amplatz или аналог
подача предложений / документовКол-во: 10 шт.Цена: 8 800,00 BYN
Набор почечных расширителей Amplatz или аналог
подача предложений / документов
Кол-во: 10 шт.Цена: 8 800,00 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 30.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Стенты урологические для краткострочного применения с открытым кончиком
подача предложений / документовКол-во: 500 шт.Цена: 51 150,00 BYN
Стенты урологические для краткострочного применения с открытым кончиком
подача предложений / документов
Кол-во: 500 шт.Цена: 51 150,00 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 30.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Щипцы для извлечения камней (гибкие), рабочая часть (без ручки)
подача предложений / документовКол-во: 15 шт.Цена: 38 330,72 BYN
Щипцы для извлечения камней (гибкие), рабочая часть (без ручки)
подача предложений / документов
Кол-во: 15 шт.Цена: 38 330,72 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 30.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Проводники нитиноловые направляющие урологические
подача предложений / документовКол-во: 100 шт.Цена: 18 150,00 BYN
Проводники нитиноловые направляющие урологические
подача предложений / документов
Кол-во: 100 шт.Цена: 18 150,00 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 30.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
6.Щипцы биопсийные гибкие (рабочий элемент)
подача предложений / документовКол-во: 5 шт.Цена: 12 265,83 BYN
Щипцы биопсийные гибкие (рабочий элемент)
подача предложений / документов
Кол-во: 5 шт.Цена: 12 265,83 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 30.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
7.Щипцы для экстракции камней при нефроскопии по типу «мышиный зуб» (рабочий элемент)
подача предложений / документовКол-во: 5 шт.Цена: 7 847,29 BYN
Щипцы для экстракции камней при нефроскопии по типу «мышиный зуб» (рабочий элемент)
подача предложений / документов
Кол-во: 5 шт.Цена: 7 847,29 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 30.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- собственные средства
8.Корзинки нитиноловые для извлечения камней
подача предложений / документовКол-во: 200 шт.Цена: 286 000,00 BYN
Корзинки нитиноловые для извлечения камней
подача предложений / документов
Кол-во: 200 шт.Цена: 286 000,00 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 30.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства
9.Уретерореноскоп жесткий
подача предложений / документовКол-во: 3 шт.Цена: 102 044,96 BYN
Уретерореноскоп жесткий
подача предложений / документов
Кол-во: 3 шт.Цена: 102 044,96 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 30.09.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.350
- Источник финансирования
- собственные средства


