BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

26/30А Лекарственное средство Вигабатрин

Номер: AU20260717384153

Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "БЕЛФАРМАЦИЯ"

УНП 100364237

Опубликовано

17.07.2026

Срок подачи

27.07.2026

Лотов

2

Стоимость

10 389,45 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Фармакология > Лекарственные препараты

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

РУП "БЕЛФАРМАЦИЯ"

Лоты (2)

1.

Лекарственное средство Вигабатрин гранулы для приготовления раствора для приема внутрь 500 мг

подача предложений / документов
Кол-во: 1 500 ед.Цена: 6 765,00 BYN
Срок поставки
01.07.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
собственные средства
2.

Лекарственное средство Вигабатрин таблетки, покрытые оболочкой 500 мг

подача предложений / документов
Кол-во: 1 095 ед.Цена: 3 624,45 BYN
Срок поставки
01.07.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
собственные средства