BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
А591 ПЭВМ в интересах учреждений образования, подчиненных и подведомственных комитету по образованию Мингорисполкома
Номер: AU20260716383966
Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
Опубликовано
16.07.2026
Срок подачи
26.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
КУП "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"
Лоты
1.ПЭВМ (для Центра)
подача предложений / документовКол-во: 117 шт.Цена: 210 600,00 BYN
ПЭВМ (для Центра)
подача предложений / документов
Кол-во: 117 шт.Цена: 210 600,00 BYN
- Срок поставки
- 31.08.2026 - 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


