BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МогМТ№ 366/26-ЭА «Реагенты, контроли и калибраторы для автоматического биохимического анализатора серии BA400»

Номер: AU20260716383961

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"

УНП 700052446

Опубликовано

16.07.2026

Срок подачи

27.07.2026

Лотов

1

Стоимость

222 869,19 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

РУП "Медтехника"

Лоты

1.

Реагенты, контроли и калибраторы для автоматического биохимического анализатора серии BA400 производства BioSystemsS.A., (Испания)

подача предложений / документов
Кол-во: 52 усл. ед.Цена: 222 869,19 BYN
Срок поставки
20.08.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
собственные средства