BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лапароскопический инструментарий
Номер: AU20260716383925
Учреждение здравоохранения "Слуцкая центральная районная больница"
Опубликовано
16.07.2026
Срок подачи
26.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинский инструмент
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Слуцкая центральная районная больница"
Лоты
1.Лапароскопический инструментарий
подача предложений / документовКол-во: 131 шт.Цена: 37 408,32 BYN
Лапароскопический инструментарий
подача предложений / документов
Кол-во: 131 шт.Цена: 37 408,32 BYN
- Срок поставки
- 11.08.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


