BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 635/26-ЭА «Медицинская мебель для нужд организаций здравоохранения Гомельской области» (лоты №77-89)
Номер: AU20260715383917
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
07.08.2026
Лотов
13
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Лоты (13)
77.Тумба медицинская
подача предложений / документовКол-во: 180 шт.Цена: 117 956,25 BYN
Тумба медицинская
подача предложений / документов
Кол-во: 180 шт.Цена: 117 956,25 BYN
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 14.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
78.Тумба медицинская
подача предложений / документовКол-во: 92 шт.Цена: 86 825,00 BYN
Тумба медицинская
подача предложений / документов
Кол-во: 92 шт.Цена: 86 825,00 BYN
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 14.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
79.Тумба медицинская
подача предложений / документовКол-во: 59 шт.Цена: 53 972,32 BYN
Тумба медицинская
подача предложений / документов
Кол-во: 59 шт.Цена: 53 972,32 BYN
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 14.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
80.Тумба медицинская
подача предложений / документовКол-во: 31 шт.Цена: 31 723,17 BYN
Тумба медицинская
подача предложений / документов
Кол-во: 31 шт.Цена: 31 723,17 BYN
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 14.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
81.Тумба медицинская
подача предложений / документовКол-во: 111 шт.Цена: 74 308,12 BYN
Тумба медицинская
подача предложений / документов
Кол-во: 111 шт.Цена: 74 308,12 BYN
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 14.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
82.Тумба медицинская прикроватная
подача предложений / документовКол-во: 102 шт.Цена: 70 540,00 BYN
Тумба медицинская прикроватная
подача предложений / документов
Кол-во: 102 шт.Цена: 70 540,00 BYN
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 14.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
83.Тумба медицинская прикроватная
подача предложений / документовКол-во: 490 шт.Цена: 344 260,53 BYN
Тумба медицинская прикроватная
подача предложений / документов
Кол-во: 490 шт.Цена: 344 260,53 BYN
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 14.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
84.Тумба медицинская прикроватная
подача предложений / документовКол-во: 86 шт.Цена: 60 894,24 BYN
Тумба медицинская прикроватная
подача предложений / документов
Кол-во: 86 шт.Цена: 60 894,24 BYN
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 14.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
85.Тумба медицинская прикроватная
подача предложений / документовКол-во: 67 шт.Цена: 22 355,67 BYN
Тумба медицинская прикроватная
подача предложений / документов
Кол-во: 67 шт.Цена: 22 355,67 BYN
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 14.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
86.Тумба медицинская прикроватная
подача предложений / документовКол-во: 168 шт.Цена: 52 236,80 BYN
Тумба медицинская прикроватная
подача предложений / документов
Кол-во: 168 шт.Цена: 52 236,80 BYN
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 14.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
87.Тумба медицинская прикроватная
подача предложений / документовКол-во: 138 шт.Цена: 22 845,90 BYN
Тумба медицинская прикроватная
подача предложений / документов
Кол-во: 138 шт.Цена: 22 845,90 BYN
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 14.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
88.Тумба медицинская прикроватная с поворотным столиком
подача предложений / документовКол-во: 107 шт.Цена: 81 016,83 BYN
Тумба медицинская прикроватная с поворотным столиком
подача предложений / документов
Кол-во: 107 шт.Цена: 81 016,83 BYN
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 14.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства
89.Тумба медицинская прикроватная
подача предложений / документовКол-во: 2 шт.Цена: 1 122,00 BYN
Тумба медицинская прикроватная
подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 1 122,00 BYN
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 14.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- собственные средства


