BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Наборы для ИФА (Часть 3 АСП)

Номер: AU20260715383881

Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

УНП 400022681

Опубликовано

15.07.2026

Срок подачи

25.07.2026

Лотов

20

Стоимость

46 467,40 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Наука - другое

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет"

    УНП 400022681

Лоты (20)

1.

Набор реагентов для иммуноферметного определения концентрации общего IgE в биологическом материале человека

подача предложений / документов
Кол-во: 1 наборЦена: 400,00 BYN
Срок поставки
01.10.2026 - 25.10.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.

Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации альфа-ФНО в биологическом материале человека

подача предложений / документов
Кол-во: 1 наборЦена: 850,00 BYN
Срок поставки
01.10.2026 - 25.10.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.

Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации интерлейкина-4 в биологическом материале человека

подача предложений / документов
Кол-во: 1 наборЦена: 850,00 BYN
Срок поставки
01.10.2026 - 25.10.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
4.

Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации интерлейкина-5 в биологическом материале человека

подача предложений / документов
Кол-во: 1 наборЦена: 1 500,00 BYN
Срок поставки
01.10.2026 - 25.10.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
5.

Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации интерлейкина-31 в биологическом материале человека

подача предложений / документов
Кол-во: 1 наборЦена: 1 500,00 BYN
Срок поставки
01.10.2026 - 25.10.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
6.

Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации интерлейкина-13 в биологическом материале человека

подача предложений / документов
Кол-во: 1 наборЦена: 1 500,00 BYN
Срок поставки
01.10.2026 - 25.10.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
7.

Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации инсулина в биологическом материале человека

подача предложений / документов
Кол-во: 1 наборЦена: 1 680,00 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 25.09.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
8.

Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации белка, связывающего жирные кислоты (I-FABP) в биологическом материале человека

подача предложений / документов
Кол-во: 1 наборЦена: 1 680,00 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 25.09.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
9.

Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации зонулина в биологическом материале человека

подача предложений / документов
Кол-во: 1 наборЦена: 3 876,00 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 25.09.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
10.

Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации интерлейкина-6 в биологическом материале человека

подача предложений / документов
Кол-во: 1 наборЦена: 827,20 BYN
Срок поставки
01.10.2026 - 25.10.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
11.

Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации цистатина С в биологическом материале человека

подача предложений / документов
Кол-во: 1 наборЦена: 397,20 BYN
Срок поставки
01.10.2026 - 25.10.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
12.

Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации N-ацетил-?-D-глюкозаминидазы (NAG) в биологическом материале человека

подача предложений / документов
Кол-во: 1 наборЦена: 1 590,00 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 25.09.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
13.

Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации трефоилового фактора 3 (TFF3) в биологическом материале человека

подача предложений / документов
Кол-во: 1 наборЦена: 1 680,00 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 25.09.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
14.

Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации фетуина А (AHSG) в биологическом материале человека

подача предложений / документов
Кол-во: 1 наборЦена: 1 000,00 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 25.09.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
15.

Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации рецепторов человеческого антимюллерова гормона 2-го типа (AMHR2) в биологическом материале человека

подача предложений / документов
Кол-во: 2 наборЦена: 2 000,00 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 25.09.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
16.

Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации металлопротеиназы MMP-1 в биологическом материале человека

подача предложений / документов
Кол-во: 1 наборЦена: 1 296,00 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 25.09.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
17.

Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации церулоплазмина

подача предложений / документов
Кол-во: 1 наборЦена: 1 500,00 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 25.09.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
18.

Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации ферритина в биологическом материале человека

подача предложений / документов
Кол-во: 1 наборЦена: 437,80 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 25.09.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
19.

Комплект реагентов для иммуноферментного определения концентрации зонулина в биологическом материале человека

подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 8 900,00 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 25.09.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
20.

Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации фактора роста сосудистого эндотелия А (VEGF-A) в биологическом материале человека

подача предложений / документов
Кол-во: 4 наборЦена: 4 184,00 BYN
Срок поставки
01.09.2026 - 25.09.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов