BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МогМТ№ 365/26-ЭА «Катетер для хронического гемодиализа»
Номер: AU20260715383831
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинский инструмент
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
РУП "Медтехника"
Лоты
1.Катетер для хронического гемодиализа
отмененныйКол-во: 5 комплЦена: 9 000,00 BYN
Катетер для хронического гемодиализа
отмененный
Кол-во: 5 комплЦена: 9 000,00 BYN
- Срок поставки
- 28.07.2026 - 27.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- собственные средства


