BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 652/26-ЭА «Аппарат искусственной вентиляции легких для новорожденных детей с функцией высокочастотной вентиляции для У «Мозырский ГРД»
Номер: AU20260715383809
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Лоты
1.Аппарат искусственной вентиляции легких для новорожденных детей с функцией высокочастотной вентиляции
подача предложений / документовКол-во: 2 шт.Цена: 130 000,00 BYN
Аппарат искусственной вентиляции легких для новорожденных детей с функцией высокочастотной вентиляции
подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 130 000,00 BYN
- Срок поставки
- 16.07.2026 - 15.07.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- собственные средства


