BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Транспорте-подборщик картофеля СТПК-50-04 («Крот») или аналог
Номер: AU20260715383807
Открытое акционерное общество "Ружаны-Агро"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
22.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Ружаны-Агро"
Лоты
1.Транспорте-подборщик картофеля СТПК-50-04 («Крот») или аналог
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 45 000,00 BYN
Транспорте-подборщик картофеля СТПК-50-04 («Крот») или аналог
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 45 000,00 BYN
- Срок поставки
- 60 рабочих дней
- Код ОКРБ
- 28.30.54.290
- Источник финансирования
- Собственные средства


