BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 495/26-ЭА «Лента индикаторная для УЗ г. Гродно и Гродненской области»
Номер: AU20260715383646
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г.Гродно
Лоты (6)
1.Лента индикаторная
подача предложений / документовКол-во: 45 шт.Цена: 2 972,20 BYN
Лента индикаторная
подача предложений / документов
Кол-во: 45 шт.Цена: 2 972,20 BYN
- Срок поставки
- 27.08.2026 - 27.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Лента индикаторная
подача предложений / документовКол-во: 101 шт.Цена: 2 214,07 BYN
Лента индикаторная
подача предложений / документов
Кол-во: 101 шт.Цена: 2 214,07 BYN
- Срок поставки
- 27.08.2026 - 27.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Индикатор для контроля процессов стерилизации парами перекиси водорода (плазменной стерилизации)
подача предложений / документовКол-во: 8 000 шт.Цена: 1 280,00 BYN
Индикатор для контроля процессов стерилизации парами перекиси водорода (плазменной стерилизации)
подача предложений / документов
Кол-во: 8 000 шт.Цена: 1 280,00 BYN
- Срок поставки
- 27.08.2026 - 27.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Лента индикаторная
подача предложений / документовКол-во: 45 шт.Цена: 2 972,20 BYN
Лента индикаторная
подача предложений / документов
Кол-во: 45 шт.Цена: 2 972,20 BYN
- Срок поставки
- 27.08.2026 - 27.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Лента индикаторная
подача предложений / документовКол-во: 99 шт.Цена: 2 159,08 BYN
Лента индикаторная
подача предложений / документов
Кол-во: 99 шт.Цена: 2 159,08 BYN
- Срок поставки
- 27.08.2026 - 27.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
6.Индикатор для контроля процессов стерилизации парами перекиси водорода (плазменной стерилизации)
подача предложений / документовКол-во: 8 000 шт.Цена: 1 280,00 BYN
Индикатор для контроля процессов стерилизации парами перекиси водорода (плазменной стерилизации)
подача предложений / документов
Кол-во: 8 000 шт.Цена: 1 280,00 BYN
- Срок поставки
- 27.08.2026 - 27.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства


