BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 488/26-ЭА «Воздуховоды для УЗ г. Гродно и Гродненской области»
Номер: AU20260715383465
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г.Гродно
Лоты (2)
1.Воздуховоды
подача предложений / документовКол-во: 2 829 шт.Цена: 6 780,87 BYN
Воздуховоды
подача предложений / документов
Кол-во: 2 829 шт.Цена: 6 780,87 BYN
- Срок поставки
- 27.08.2026 - 27.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Воздуховод надгортанный I-gel или аналог
подача предложений / документовКол-во: 1 893 шт.Цена: 159 579,69 BYN
Воздуховод надгортанный I-gel или аналог
подача предложений / документов
Кол-во: 1 893 шт.Цена: 159 579,69 BYN
- Срок поставки
- 27.08.2026 - 27.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства


