BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 464/26-ЭА «Сосудистые петли для УЗ «Гродненская университетская клиника»
Номер: AU20260715382681
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г.Гродно
Лоты
1.Сосудистые петли
подача предложений / документовКол-во: 320 шт.Цена: 4 646,40 BYN
Сосудистые петли
подача предложений / документов
Кол-во: 320 шт.Цена: 4 646,40 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 23.08.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства


