BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 650/26-ЭА "Индикатор контроля этиленоксидной стерилизации химический и лента липкая для этиленоксидной стерилизации с индикатором для У "ГОККЦ"
Номер: AU20260714383641
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
14.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Лоты (2)
1.Индикатор контроля этиленоксидной стерилизации химический
подача предложений / документовКол-во: 2 500 шт.Цена: 596,24 BYN
Индикатор контроля этиленоксидной стерилизации химический
подача предложений / документов
Кол-во: 2 500 шт.Цена: 596,24 BYN
- Срок поставки
- 14.07.2026 - 13.07.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Лента липкая для этиленоксидной стерилизации с индикатором
подача предложений / документовКол-во: 10 шт.Цена: 161,37 BYN
Лента липкая для этиленоксидной стерилизации с индикатором
подача предложений / документов
Кол-во: 10 шт.Цена: 161,37 BYN
- Срок поставки
- 14.07.2026 - 13.07.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства


