BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МТ 649/26-ЭА «Лезвия для электродерматома (перфоратора) системы Acculan для ГУЗ "ГГКБ №1"»

Номер: AU20260714383622

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

УНП 400052327

Опубликовано

14.07.2026

Срок подачи

24.07.2026

Лотов

1

Стоимость

119 370,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинский инструмент

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

УНП 400052327

Лоты

1.

Лезвия для электродерматома системы Acculan, Aesculap

подача предложений / документов
Кол-во: 3 000 шт.Цена: 119 370,00 BYN
Срок поставки
15.07.2026 - 14.07.2028
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
собственные средства