BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ВитМТ № 322/26-ЭА Лот № 1 «Роторная термозапаивающая машина PMSSteriSeal SS201 или аналог»
Номер: AU20260713383458
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Витебск
Опубликовано
13.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
УП "Медтехника" г.Витебск
Лоты
1.Роторная термозапаивающая машина PMSSteriSeal SS201 или аналог
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 19 000,00 BYN
Роторная термозапаивающая машина PMSSteriSeal SS201 или аналог
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 19 000,00 BYN
- Срок поставки
- 01.09.2026 - 31.08.2028
- Код ОКРБ
- 28.29.21.800
- Источник финансирования
- собственные средства


