BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 632/26-ЭА «Расходные материалы для плазменной низкотемпературной стерилизации для ГУЗ «ГГКБ №3»
Номер: AU20260710383313
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №3"
УНП 400029923246013, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.286
Лоты
3.Кассеты стерилизационные Reno Sa 10 или аналог
подача предложений / документовКол-во: 1 005 шт.Цена: 78 162,54 BYN
Кассеты стерилизационные Reno Sa 10 или аналог
подача предложений / документов
Кол-во: 1 005 шт.Цена: 78 162,54 BYN
- Срок поставки
- 10.07.2026 - 09.07.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства


