BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт котла КВ-Рм-2Т
Номер: AU20260710383298
Коммунальное унитарное производственное предприятие "СЛУЦКОЕ ЖКХ"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
17.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Энергетика > Отопительное оборудование
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное производственное предприятие "СЛУЦКОЕ ЖКХ"
Лоты
1.Ремонт котла КВ-Рм-2Т
подача предложений / документовКол-во: 1 ед.Цена: 146 399,99 BYN
Ремонт котла КВ-Рм-2Т
подача предложений / документов
Кол-во: 1 ед.Цена: 146 399,99 BYN
- Срок поставки
- Не более 90 календарных дней с момента заключения договора
- Код ОКРБ
- 33.11.19.100
- Источник финансирования
- Собственные средства


