BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Тест контроля эффективности предстерилизационной очистки медицинских инструментов
Номер: AU20260710383289
Государственное учреждение здравоохранения "Минский областной клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М.Машерова"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Минский областной клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М.Машерова"
Лоты
1.Тест контроля эффективности предстерилизационной очистки медицинских инструментов
подача предложений / документовКол-во: 550 шт.Цена: 10 796,35 BYN
Тест контроля эффективности предстерилизационной очистки медицинских инструментов
подача предложений / документов
Кол-во: 550 шт.Цена: 10 796,35 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


