BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Упаковка-кассета для системы офтальмологической Centurion G

Номер: AU20260710383278

Учреждение здравоохранения "10-я городская клиническая больница"

УНП 100422260

Опубликовано

10.07.2026

Срок подачи

20.07.2026

Лотов

1

Стоимость

111 141,36 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "10-я городская клиническая больница"

    УНП 100422260

Лоты

1.

Упаковка-кассета для системы офтальмологической Centurion G

подача предложений / документов
Кол-во: 240 шт.Цена: 111 141,36 BYN
Срок поставки
11.08.2026 - 31.10.2026
Код ОКРБ
32.50.13.200
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов