BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
26/12-ЦЗ Лекарственное средство Левилимаб
Номер: AU20260710383272
Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Минская Фармация"
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Фармакология > Лекарственные препараты
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Главное управление по здравоохранению Минского областного исполнительного комитета
УНП 100296653220030, Минск, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 220030, г.Минск, ул.Фридриха Энгельса, д.4
Лоты
1.Лекарственный препарат Левилимаб р-р для инъекций п/к 180 мг/мл 0,9 мл
подача предложений / документовКол-во: 395 ед.Цена: 273 126,70 BYN
Лекарственный препарат Левилимаб р-р для инъекций п/к 180 мг/мл 0,9 мл
подача предложений / документов
Кол-во: 395 ед.Цена: 273 126,70 BYN
- Срок поставки
- 01.10.2026 - 30.06.2027
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- собственные средства


