BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

БелМТ №578/26-ЭА «Стойка гистерорезектоскопическая»

Номер: AU20260710383267

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

УНП 100027309

Опубликовано

10.07.2026

Срок подачи

27.07.2026

Лотов

1

Стоимость

615 423,60 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"

    УНП 100765738220123, Минск, пр-т Машерова, д. 26

Лоты

1.

Стойка гистерорезектоскопическая

подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 615 423,60 BYN
Срок поставки
27.07.2026 - 27.07.2027
Код ОКРБ
32.50.13.350
Источник финансирования
собственные средства