BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 473/26-ЭА «Реагенты для анализатора гликированного гемоглобина (HbA1c) автоматического модель LD-560 для УЗ «Волковысская центральная районная больница»
Номер: AU20260710382924
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"
УНП 500007288231900, Гродненская область, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а
Лоты
1.Реагенты для анализатора гликированного гемоглобина (HbA1c) автоматического модель LD-560
подача предложений / документовКол-во: 48 усл. ед.Цена: 119 573,08 BYN
Реагенты для анализатора гликированного гемоглобина (HbA1c) автоматического модель LD-560
подача предложений / документов
Кол-во: 48 усл. ед.Цена: 119 573,08 BYN
- Срок поставки
- 24.08.2026 - 24.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства


