BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 471/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для анализатора КЩС Siemens «RapidPoint500» для УЗ «Гродненская областная клиническая больница»
Номер: AU20260710382904
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
10.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Минский областной клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны имени П.М.Машерова"
Лоты
1.Реагенты и расходные материалы для анализатора КЩС Siemens «RapidPoint500»
подача предложений / документовКол-во: 2 060 усл. ед.Цена: 340 122,80 BYN
Реагенты и расходные материалы для анализатора КЩС Siemens «RapidPoint500»
подача предложений / документов
Кол-во: 2 060 усл. ед.Цена: 340 122,80 BYN
- Срок поставки
- 27.08.2026 - 27.08.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства


