Архив — Срок приёма предложений истёк.
26/9-3-ЦЗ Контрастные вещества
Номер: AU20260709383194
Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Минская Фармация"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Фармакология > Лекарственные препараты
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 8
- 1.
Главное управление по здравоохранению Минского областного исполнительного комитета
УНП 100296653220030, Минск, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 220030, г.Минск, ул.Фридриха Энгельса, д.4
- 2.
Комитет по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета
УНП 100823202220013, г. Минск, пр. Независимости, 79
- 3.
Главное управление по здравоохранению Брестского областного исполнительного комитета
УНП 200269056224001, Брестская область, г.Брест, ул.Красногвардейская, д.7
- 4.
Брестское торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Фармация"
УНП 200276523224032, Брестская область, г.Брест, ул.Я.Купалы, д.104
- 5.
Главное управление по здравоохранению Витебского областного исполнительного комитета
УНП 300002467210010, Витебская область, г. Витебск, ул. Гоголя, 6/1
Лоты (6)
1.Лекарственный препарат Йогексол р-р для инъекций 300 мг/мл 50 мл
подача предложений / документовКол-во: 2 150 ед.Цена: 60 993,35 BYN
Лекарственный препарат Йогексол р-р для инъекций 300 мг/мл 50 мл
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 30.06.2027
- Код ОКРБ
- 21.20.23.400
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Лекарственный препарат Йогексол р-р для инъекций 300 мг/мл 100 мл
подача предложений / документовКол-во: 750 ед.Цена: 42 174,00 BYN
Лекарственный препарат Йогексол р-р для инъекций 300 мг/мл 100 мл
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 30.06.2027
- Код ОКРБ
- 21.20.23.400
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Лекарственный препарат Йогексол р-р для инъекций 350 мг/мл 50 мл
подача предложений / документовКол-во: 5 737 ед.Цена: 162 248,10 BYN
Лекарственный препарат Йогексол р-р для инъекций 350 мг/мл 50 мл
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 30.06.2027
- Код ОКРБ
- 21.20.23.400
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Лекарственный препарат Йогексол р-р для инъекций 350 мг/мл 100 мл
подача предложений / документовКол-во: 25 885 ед.Цена: 1 136 662,12 BYN
Лекарственный препарат Йогексол р-р для инъекций 350 мг/мл 100 мл
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 30.06.2027
- Код ОКРБ
- 21.20.23.400
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Лекарственный препарат Йогексол р-р для инъекций 350 мг/мл 200 мл
подача предложений / документовКол-во: 12 850 ед.Цена: 1 279 641,55 BYN
Лекарственный препарат Йогексол р-р для инъекций 350 мг/мл 200 мл
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 30.06.2027
- Код ОКРБ
- 21.20.23.400
- Источник финансирования
- собственные средства
6.Лекарственный препарат Йогексол р-р для инъекций 350 мг/мл 400 мл (500 мл)
подача предложений / документовКол-во: 5 325 ед.Цена: 928 226,31 BYN
Лекарственный препарат Йогексол р-р для инъекций 350 мг/мл 400 мл (500 мл)
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 30.06.2027
- Код ОКРБ
- 21.20.23.400
- Источник финансирования
- собственные средства


