BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МТ №574/26-ЭА «Видеокольпоскопы»

Номер: AU20260709383190

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

УНП 100027309

Опубликовано

09.07.2026

Срок подачи

24.07.2026

Лотов

2

Стоимость

92 700,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Комитет по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета

    УНП 100823202220013, г. Минск, пр. Независимости, 79

Лоты (2)

1.

Видеокольпоскоп

подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 61 800,00 BYN
Срок поставки
24.07.2026 - 24.07.2027
Код ОКРБ
32.50.13.350
Источник финансирования
собственные средства
2.

Видеокольпоскоп (стерео-фото-видео)

подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 30 900,00 BYN
Срок поставки
24.07.2026 - 24.07.2027
Код ОКРБ
32.50.13.350
Источник финансирования
собственные средства