BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

26/13-ЦЗ Лекарственное средство Карфилзомиб

Номер: AU20260709383186

Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Минская Фармация"

УНП 600013211

Опубликовано

09.07.2026

Срок подачи

20.07.2026

Лотов

1

Стоимость

121 679,71 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Фармакология > Лекарственные препараты

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Главное управление по здравоохранению Минского областного исполнительного комитета

    УНП 100296653220030, Минск, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 220030, г.Минск, ул.Фридриха Энгельса, д.4

Лоты

1.

Лекарственный препарат Карфилзомиб лиофилизированный пор-к (лиофилизат) для пригот. р-ра для инфузий 60 мг

подача предложений / документов
Кол-во: 40 ед.Цена: 121 679,71 BYN
Срок поставки
01.07.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
собственные средства