BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

БарМТ №458/26 - Сканеры ультразвуковые

Номер: AU20260709383165

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи

УНП 200166567

Опубликовано

09.07.2026

Срок подачи

27.07.2026

Лотов

2

Стоимость

3 753 690,50 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное предприятие "Брестское областное управление капитального строительства"

    УНП 200269296224030, Брестская область, г. Брест, ул. Фомина, д.10-92, пом. 3

Лоты (2)

1.

Аппарат ультразвуковой стационарный экспертного класса

подача предложений / документов
Кол-во: 5 шт.Цена: 2 090 357,81 BYN
Срок поставки
27.07.2026 - 26.07.2027
Код ОКРБ
32.50.13.700
Источник финансирования
собственные средства
2.

Сканер ультразвуковой

отмененный
Кол-во: 4 шт.Цена: 1 663 332,69 BYN
Срок поставки
27.07.2026 - 26.07.2027
Код ОКРБ
32.50.13.700
Источник финансирования
собственные средства