Архив — Срок приёма предложений истёк.
Дезинфицирующие средства - 48 лотов
Номер: AU20260709383134
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический онкологический центр"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
20
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Дезинфицирующие средства
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический онкологический центр"
Лоты (20)
1.Средство для дезинфекции высокого уровня (ДВУ) эндоскопического оборудования, медицинских изделий (на основе глутарового альдегида) в комплекте с индикаторными тест-полосками и средством для очистки
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 61 853,88 BYN
Средство для дезинфекции высокого уровня (ДВУ) эндоскопического оборудования, медицинских изделий (на основе глутарового альдегида) в комплекте с индикаторными тест-полосками и средством для очистки
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Средство для дезинфекции высокого уровня (ДВУ) эндоскопического оборудования, медицинских изделий (на основе глутарового альдегида) в комплекте с индикаторными тест-полосками и средством для очистки (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 6 872,65 BYN
Средство для дезинфекции высокого уровня (ДВУ) эндоскопического оборудования, медицинских изделий (на основе глутарового альдегида) в комплекте с индикаторными тест-полосками и средством для очистки (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.Средство для дезинфекции высокого уровня (ДВУ) эндоскопического оборудования, медицинских изделий (на основе надуксусной кислоты и перекиси водорода) в комплекте с индикаторными тест-полосками и средством для очистки
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 81 147,74 BYN
Средство для дезинфекции высокого уровня (ДВУ) эндоскопического оборудования, медицинских изделий (на основе надуксусной кислоты и перекиси водорода) в комплекте с индикаторными тест-полосками и средством для очистки
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
4.Средство для дезинфекции высокого уровня (ДВУ) эндоскопического оборудования, медицинских изделий (на основе надуксусной кислоты и перекиси водорода) в комплекте с индикаторными тест-полосками и средством для очистки (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 9 016,42 BYN
Средство для дезинфекции высокого уровня (ДВУ) эндоскопического оборудования, медицинских изделий (на основе надуксусной кислоты и перекиси водорода) в комплекте с индикаторными тест-полосками и средством для очистки (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
5.Средство для экстренной дезинфекции (на основе изопропилового спирта)
подача предложений / документовКол-во: 1 732,5 лЦена: 21 046,50 BYN
Средство для экстренной дезинфекции (на основе изопропилового спирта)
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
6.Средство для экстренной дезинфекции (на основе изопропилового спирта) (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)
подача предложений / документовКол-во: 192,5 лЦена: 2 338,50 BYN
Средство для экстренной дезинфекции (на основе изопропилового спирта) (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
7.Средство для экстренной дезинфекции (на основе комплекса четвертичных аммониевых соединений, производных гуанидина, аминов)
подача предложений / документовКол-во: 675 лЦена: 8 262,00 BYN
Средство для экстренной дезинфекции (на основе комплекса четвертичных аммониевых соединений, производных гуанидина, аминов)
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
8.Средство для экстренной дезинфекции (на основе комплекса четвертичных аммониевых соединений, производных гуанидина, аминов) (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)
подача предложений / документовКол-во: 75 лЦена: 918,00 BYN
Средство для экстренной дезинфекции (на основе комплекса четвертичных аммониевых соединений, производных гуанидина, аминов) (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
9.Средство для дезинфекции медицинских изделий и поверхностей (на основе аминов) в комплекте с индикаторными тест-полосками
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 21 751,92 BYN
Средство для дезинфекции медицинских изделий и поверхностей (на основе аминов) в комплекте с индикаторными тест-полосками
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
10.Средство для дезинфекции медицинских изделий и поверхностей (на основе аминов) в комплекте с индикаторными тест-полосками (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 2 416,88 BYN
Средство для дезинфекции медицинских изделий и поверхностей (на основе аминов) в комплекте с индикаторными тест-полосками (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
11.Средство для дезинфекции медицинских изделий и поверхностей (на основе комплекса четвертичных аммониевых соединений, неорганической кислоты (ортофосфорной) и комплекса органических кислот (гликолевая, лимонная, молочная) в комплекте с индикаторными тест-полосками
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 18 762,84 BYN
Средство для дезинфекции медицинских изделий и поверхностей (на основе комплекса четвертичных аммониевых соединений, неорганической кислоты (ортофосфорной) и комплекса органических кислот (гликолевая, лимонная, молочная) в комплекте с индикаторными тест-полосками
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
12.Средство для дезинфекции медицинских изделий и поверхностей (на основе комплекса четвертичных аммониевых соединений, неорганической кислоты (ортофосфорной) и комплекса органических кислот (гликолевая, лимонная, молочная) в комплекте с индикаторными тест-полосками (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 2 084,76 BYN
Средство для дезинфекции медицинских изделий и поверхностей (на основе комплекса четвертичных аммониевых соединений, неорганической кислоты (ортофосфорной) и комплекса органических кислот (гликолевая, лимонная, молочная) в комплекте с индикаторными тест-полосками (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
13.Средство для дезинфекции медицинских изделий и поверхностей (на основе перекиси водорода) в комплекте с индикаторными тест-полосками
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 13 023,00 BYN
Средство для дезинфекции медицинских изделий и поверхностей (на основе перекиси водорода) в комплекте с индикаторными тест-полосками
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
14.Средство для дезинфекции медицинских изделий и поверхностей (на основе перекиси водорода) в комплекте с индикаторными тест-полосками (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 1 447,00 BYN
Средство для дезинфекции медицинских изделий и поверхностей (на основе перекиси водорода) в комплекте с индикаторными тест-полосками (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
15.Дезинфицирующее средство в гранулах
подача предложений / документовКол-во: 45 000 гЦена: 6 300,00 BYN
Дезинфицирующее средство в гранулах
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
16.Дезинфицирующее средство в гранулах (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)
подача предложений / документовКол-во: 5 000 гЦена: 700,00 BYN
Дезинфицирующее средство в гранулах (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
17.Хлорсодержащее дезинфицирующее средство в таблетках
подача предложений / документовКол-во: 180 кгЦена: 6 894,00 BYN
Хлорсодержащее дезинфицирующее средство в таблетках
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
18.Хлорсодержащее дезинфицирующее средство в таблетках (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)
подача предложений / документовКол-во: 20 кгЦена: 766,00 BYN
Хлорсодержащее дезинфицирующее средство в таблетках (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
19.Жидкое хлорсодержащее дезинфицирующее средство
подача предложений / документовКол-во: 1 800 лЦена: 10 260,00 BYN
Жидкое хлорсодержащее дезинфицирующее средство
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
20.Жидкое хлорсодержащее дезинфицирующее средство (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)
подача предложений / документовКол-во: 200 лЦена: 1 140,00 BYN
Жидкое хлорсодержащее дезинфицирующее средство (для участия субъектов малого и среднего предпринимательства)
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


