BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка реагентов для ПЦР диагностики

Номер: AU20260709383132

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"

УНП 600052478

Опубликовано

09.07.2026

Срок подачи

19.07.2026

Лотов

1

Стоимость

120,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"

    УНП 600052478

Лоты

1.

Реагенты для хранения и очистки нуклеиновых кислот из клинических образцов

подача предложений / документов
Кол-во: 3 наборЦена: 120,00 BYN
Срок поставки
01.08.2026 - 31.08.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов