BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы для автоматических коагулометров серии ACL (производство Instrumentation Laboratory, США): - Rinse solution
Номер: AU20260709383131
Учреждение здравоохранения "Брестская центральная поликлиника"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская центральная поликлиника"
Лоты
1.Расходные материалы для автоматических коагулометров серии ACL (производство Instrumentation Laboratory, США): - Rinse solution
подача предложений / документовКол-во: 32 лЦена: 5 441,74 BYN
Расходные материалы для автоматических коагулометров серии ACL (производство Instrumentation Laboratory, США): - Rinse solution
подача предложений / документов
Кол-во: 32 лЦена: 5 441,74 BYN
- Срок поставки
- 07.08.2026 - 27.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


