BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

26/10-ЦЗ Лекарственное средство Сугаммадекс

Номер: AU20260709383122

Торгово-производственное республиканское унитарное предприятие "Минская Фармация"

УНП 600013211

Опубликовано

09.07.2026

Срок подачи

24.07.2026

Лотов

1

Стоимость

564 725,51 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Фармакология > Лекарственные препараты

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчики — 10

  • 1.

    Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Кардиология" Министерства здравоохранения Республики Беларусь

    УНП 100049915220036, г. Минск, ул. Р.Люксембург, 110, к.613

  • 2.

    Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь

    УНП 100103849220114, г.Минск, ул.Ф.Скорины, д.24

  • 3.

    Главное управление по здравоохранению Минского областного исполнительного комитета

    УНП 100296653220030, Минск, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, 220030, г.Минск, ул.Фридриха Энгельса, д.4

  • 4.

    Комитет по здравоохранению Минского городского исполнительного комитета

    УНП 100823202220013, г. Минск, пр. Независимости, 79

  • 5.

    Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской хирургии"

    УНП 192399556220013, г.Минск, пр-т Независимости, д.64А

Лоты

1.

Лекарственный препарат Сугаммадекс р-р для инъекций в/в 100 мг/мл 2 мл

подача предложений / документов
Кол-во: 7 225 ед.Цена: 564 725,51 BYN
Срок поставки
01.10.2026 - 30.06.2027
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
собственные средства