BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы для эндовитреоретинальной хирургии
Номер: AU20260709383111
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
15.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова"
Лоты (2)
1.Набор принадлежностей для комбинированных процедур с принудительной инфузией калибра 25 Gauge для системы Stellaris Vision Enhanced System (SE5525WVB или аналог)
подача предложений / документовКол-во: 20 шт.Цена: 52 668,00 BYN
Набор принадлежностей для комбинированных процедур с принудительной инфузией калибра 25 Gauge для системы Stellaris Vision Enhanced System (SE5525WVB или аналог)
подача предложений / документов
Кол-во: 20 шт.Цена: 52 668,00 BYN
- Срок поставки
- согласно аукционным документам
- Код ОКРБ
- 20.13.13.200
- Источник финансирования
- Собственные средства
2.Зонды лазерные направляемого типа калибра 25 Ga для системы Stellaris Vision Enhanced System (55.26.25 или аналог)
подача предложений / документовКол-во: 20 шт.Цена: 14 734,72 BYN
Зонды лазерные направляемого типа калибра 25 Ga для системы Stellaris Vision Enhanced System (55.26.25 или аналог)
подача предложений / документов
Кол-во: 20 шт.Цена: 14 734,72 BYN
- Срок поставки
- согласно аукционным документам
- Код ОКРБ
- 20.13.13.200
- Источник финансирования
- Собственные средства


