BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приборы, аппаратура и модели, используемые для демонстрационных целей, включая рельефные глобусы
Номер: AU20260709383081
Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Опубликовано
09.07.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Научные исследования / разработки
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Лоты (3)
1.Набор для чрескожной трахеостомии без зажима
подача предложений / документовКол-во: 50 шт.Цена: 21 000,00 BYN
Набор для чрескожной трахеостомии без зажима
подача предложений / документов
Кол-во: 50 шт.Цена: 21 000,00 BYN
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Набор для трахеостомии малый
подача предложений / документовКол-во: 50 шт.Цена: 21 000,00 BYN
Набор для трахеостомии малый
подача предложений / документов
Кол-во: 50 шт.Цена: 21 000,00 BYN
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.Набор для коникотомии одноразовый
подача предложений / документовКол-во: 20 шт.Цена: 8 400,00 BYN
Набор для коникотомии одноразовый
подача предложений / документов
Кол-во: 20 шт.Цена: 8 400,00 BYN
- Срок поставки
- 10.08.2026 - 02.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


