BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

БелМТ №572/26-ЭА «Установки кинезиотерапевтические»

Номер: AU20260708383037

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

УНП 100027309

Опубликовано

08.07.2026

Срок подачи

24.07.2026

Лотов

1

Стоимость

49 858,54 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитального строительства Запад"

    УНП 192400611220025, г. Минск, ул. С. Есенина, 4-107

Лоты

1.

Установка кинезиотерапевтическая

подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 49 858,54 BYN
Срок поставки
24.07.2026 - 24.07.2027
Код ОКРБ
32.50.21.300
Источник финансирования
собственные средства