BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

БарМТ №456/26 Дезинфицирующие средства (лоты 3,4,7-17,20-44,46-54,57-60)

Номер: AU20260708382975

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи

УНП 200166567

Опубликовано

08.07.2026

Срок подачи

24.07.2026

Лотов

20

Стоимость

1 728 059,51 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчики — 28

  • 1.

    Учреждение здравоохранения "Брестский областной родильный дом"

    УНП 200002381224013, Брестская область, г. Брест, ул. Кирова, 62

  • 2.

    Учреждение здравоохранения "Брестская центральная поликлиника"

    УНП 200030527224023, Брестская область, г.Брест, ул.Советской Конституции, д.8

  • 3.

    Учреждение здравоохранения "Брестская городская детская поликлиника № 1"

    УНП 200032083224024, Брестская область, г. Брест, ул. Кижеватова, д.74

  • 4.

    Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"

    УНП 200032798224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6

  • 5.

    Учреждение здравоохранения "Брестский областной противотуберкулезный диспансер"

    УНП 200032836224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская,9

Лоты (20)

3.

Дезинфицирующее средство «Окси-плюс-мед» или аналог 1 литр

подача предложений / документов
Кол-во: 8 283 шт.Цена: 71 813,61 BYN
Срок поставки
24.07.2026 - 23.07.2027
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
собственные средства
4.

Дезинфицирующее средство «Окси-плюс-мед» или аналог 5 литров

подача предложений / документов
Кол-во: 5 898 шт.Цена: 180 655,74 BYN
Срок поставки
24.07.2026 - 23.07.2027
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
собственные средства
7.

Дезинфицирующее средство с моющим эффектом «Крышталин-Айсид» или аналог 1 литр

подача предложений / документов
Кол-во: 5 295 шт.Цена: 77 465,85 BYN
Срок поставки
24.07.2026 - 23.07.2027
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
собственные средства
8.

Дезинфицирующее средство с моющим эффектом «Крышталин-Айсид» или аналог 5 литров

подача предложений / документов
Кол-во: 396 шт.Цена: 31 937,40 BYN
Срок поставки
24.07.2026 - 23.07.2027
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
собственные средства
9.

Дезинфицирующее средство с моющим эффектом «Крышталин-Альдолюкс» или аналог 1 литр

подача предложений / документов
Кол-во: 1 230 шт.Цена: 19 477,05 BYN
Срок поставки
24.07.2026 - 23.07.2027
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
собственные средства
10.

Дезинфицирующее средство с моющим эффектом «Крышталин-Альдолюкс» или аналог 5 литров

подача предложений / документов
Кол-во: 118 шт.Цена: 7 431,94 BYN
Срок поставки
24.07.2026 - 23.07.2027
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
собственные средства
11.

Дезинфицирующее средство с моющим эффектом «Крышталин-Айсид-МК» или аналог 1 литр

подача предложений / документов
Кол-во: 2 190 шт.Цена: 17 822,22 BYN
Срок поставки
24.07.2026 - 23.07.2027
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
собственные средства
12.

Дезинфицирующее средство с моющим эффектом «Крышталин-Аминолюкс» или аналог 1 литр

подача предложений / документов
Кол-во: 3 649 шт.Цена: 68 871,23 BYN
Срок поставки
24.07.2026 - 23.07.2027
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
собственные средства
13.

Дезинфицирующее средство с моющим эффектом «Крышталин-Аминолюкс» или аналог 5 литров

подача предложений / документов
Кол-во: 167 шт.Цена: 14 635,88 BYN
Срок поставки
24.07.2026 - 23.07.2027
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
собственные средства
14.

Дезинфицирующее средство с моющим эффектом «Крышталин-Эколюкс» или аналог 1 литр

подача предложений / документов
Кол-во: 761 шт.Цена: 8 816,19 BYN
Срок поставки
24.07.2026 - 23.07.2027
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
собственные средства
15.

Дезинфицирующее средство с моющим эффектом «Крышталин-Эколюкс» или аналог 5 литров

подача предложений / документов
Кол-во: 3 035 шт.Цена: 197 256,79 BYN
Срок поставки
24.07.2026 - 23.07.2027
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
собственные средства
16.

Дезинфицирующее средство с моющим эффектом «Крышталин-Дезамин» или аналог 1 литр

подача предложений / документов
Кол-во: 90 шт.Цена: 1 043,70 BYN
Срок поставки
24.07.2026 - 23.07.2027
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
собственные средства
17.

Дезинфицирующее средство с моющим эффектом «Крышталин-Дезамин» или аналог 5 литров

подача предложений / документов
Кол-во: 2 882 шт.Цена: 179 889,64 BYN
Срок поставки
24.07.2026 - 23.07.2027
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
собственные средства
20.

Дезинфицирующее средство с моющим эффектом «Крышталин-Дезолюкс» или аналог 1 литр

подача предложений / документов
Кол-во: 1 579 шт.Цена: 17 055,83 BYN
Срок поставки
24.07.2026 - 23.07.2027
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
собственные средства
21.

Дезинфицирующее средство с моющим эффектом «Крышталин-Дезолюкс» или аналог 5 литров

подача предложений / документов
Кол-во: 5 780 шт.Цена: 315 568,73 BYN
Срок поставки
24.07.2026 - 23.07.2027
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
собственные средства
22.

Дезинфицирующее средство с моющим эффектом «Экосан» или аналог 1 литр

подача предложений / документов
Кол-во: 3 028 шт.Цена: 16 946,71 BYN
Срок поставки
24.07.2026 - 23.07.2027
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
собственные средства
23.

Дезинфицирующее средство с моющим эффектом «Экосан» или аналог 5 литров

подача предложений / документов
Кол-во: 300 шт.Цена: 7 099,80 BYN
Срок поставки
24.07.2026 - 23.07.2027
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
собственные средства
24.

Дезинфицирующее средство с моющим эффектом «Аминосан» или аналог 1 литр

подача предложений / документов
Кол-во: 1 305 шт.Цена: 14 733,45 BYN
Срок поставки
24.07.2026 - 23.07.2027
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
собственные средства
25.

Дезинфицирующее средство с моющим эффектом «Химдез-ИМН» или аналог 1 литр

подача предложений / документов
Кол-во: 75 шт.Цена: 1 230,25 BYN
Срок поставки
24.07.2026 - 23.07.2027
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
собственные средства
26.

Дезинфицирующее средство «Пероксид водорода 6%» или аналог 1 литр

подача предложений / документов
Кол-во: 5 050 шт.Цена: 62 266,50 BYN
Срок поставки
24.07.2026 - 23.07.2027
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
собственные средства